Макдоналдс продаст бизнес в России партнеру-франчайзи Александру Говору.

Макдоналдс продаст бизнес в России партнеру-франчайзи Александру Говору.
Ранее на этой неделе Корпорация Макдоналдс объявила о прекращении работы бренда на территории России и о планах по продаже своего бизнеса в стране. Сегодня компания объявляет о заключении сделки по продаже российских активов Александру Говору – партнеру-франчайзи Макдоналдс. По условиям сделки господин Говор приобретает все ресторанное портфолио сети и в дальнейшем будет развивать его под новым брендом. Г-н Говор является партнером Макдоналдс с 2015 года, в Сибири работает 25 предприятий, открытых им по франшизе.
Соглашение требует согласования определенных условий, включая одобрение регулирующих органов. Ожидается, что все необходимые стадии согласования будут завершены в ближайшие недели.
Договор купли-продажи предусматривает, что для всех сотрудников сохраняются рабочие места на эквивалентных условиях в течение как минимум двух лет. Покупатель также согласился финансировать заработную плату корпоративных сотрудников, которые работают в 45 регионах страны до закрытия сделки. Кроме того, он также будет финансировать существующие обязательства перед поставщиками, арендодателями и коммунальными службами.
О Макдоналдс
Макдоналдс – это мировой лидер в индустрии общественного питания, который насчитывает более 39 000 предприятий в более 100 странах. Около 95% предприятий Макдоналдс по миру принадлежат и управляются независимыми местными владельцами бизнеса.
Прогнозные заявления
Этот документ содержит прогнозные заявления о будущих событиях и обстоятельствах. В целом любое заявление, не основанное на историческом факте, является прогнозным заявлением. В частности, заявления относительно планов, стратегий, перспектив и ожиданий Макдоналдс в отношении собственного бизнеса и отрасли являются прогнозными заявлениями. Они отражают ожидания Макдоналдс, не являются гарантией и являются актуальными только на текущий момент. За исключением случаев, предусмотренных законом, Макдоналдс не обязуется обновлять такие прогнозные заявления. Вы не должны чрезмерно полагаться на прогнозные заявления. Бизнес-результаты Макдоналдс подвержены различным рискам, в том числе тем, описанным в ежеквартальном отчете по форме 10-Q за квартал, закончившийся 31 марта 2022 года, и в последующих подачах в Комиссию по ценным бумагам и биржам.

Для справки: Название компании: Макдоналдс, ООО (Торговая сеть McDonalds) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233