"СОЮЗСНАБ": линейка новых грибных ароматизаторов для начинок и готовых блюд.

Этой осенью наши флейвористы представили сезонные ароматизаторы с аппетитным профилем лесных грибов, для одного из самых популярных гарниров — картофельного пюре, а также начинок полуфабрикатов и быстрозамороженных продуктов.
Линейка включает:
Грибы жареные с кусочками DELAR® 10.05.272 С — вкус и аромат белых грибов с аппетитными нотами жареного лука, в составе содержатся кусочки грибов и овощей.
Грибы жареные с кусочками DELAR® 10.05.272 D — богатый аромат обжаренных лесных грибов, в составе содержатся кусочки белых грибов и подберезовиков.
Грибы жареные DELAR® 10.05.272 P — вкус и аромат белых жареных грибов.
Грибы белые с кусочками 10.05.276 DELAR® — яркий грибной вкус с кусочками белых грибов в составе.
Рекомендуемая дозировка: от 1 до 2% к массе начинки.
Ароматизаторы отличаются натуральными насыщенными ароматами, уникальная рецептура которых создана флейвористами "СОЮЗСНАБ" и усилена компонентами, синтезированными на собственном современном производстве холдинга.
Мнение технолога
Наталия Якушева, отраслевой технолог направления HoReCa ГК "СОЮЗСНАБ":
"Преимущества наших ароматизаторов заключаются не только в натуральных стойких и насыщенных вкусах, но и в ассортименте, отражающем тонкие нюансы грибных профилей. Это важно при подборе ароматов для различных рецептур начинок. Так, например, нам удалось в кратчайшие сроки подобрать клиенту варианты наполнителей для блинчиков и вареников.
КПД Грибы жареные с кусочками DELAR® 10.05.272 С идеально подошла для производства вареников с начинкой "картофель с грибами", а КПД Грибы белые с кусочками 10.05.276 DELAR® производитель выбрал для производства блинчиков с начинкой "курица и грибы". Выбранные ароматы отлично сочетаются с картофельной и мясной начинками, соответственно. Именно за счет дополнительных нот, обогащающих грибные вкусы, — ароматов жареного лука и свежего лесного профиля белых грибов, удается сделать рецептуру каждого продукта и блюда неповторимой".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233