Немецкий ритейлер Metro рассматривает возможность открытия торгового центра в Приморье.

Немецкий ритейлер Metro рассматривает возможность открытия торгового центра в Приморье.
Немецкий ритейлер Metro, управляющий сетью центров мелкооптовой торговли, рассматривает возможность открытия торгового центра в Приморском крае, сообщил гендиректор Metro в России Мартин Шумахер.
Как сообщила пресс-служба правительства Приморья, возможности развития торговой сети Metro в крае Шумахер обсудил в четверг на встрече с председателем правительства Приморья Верой Щербиной.
Важным принципом вхождения на местный рынок гендиректор Metro в России считает уникальность продукции, представленной в торговой сети.
"Мы не хотим заменить то, что уже имеется у вас в регионе. Нам важно добавить то, чего еще нет", - приводит слова Шумахера пресс-служба.
Щербина, в свою очередь заявила, что Приморский край готов к сотрудничеству и оказанию содействия при входе сети на рынок региона.
"В настоящее время компания (Metro - ИФ) анализирует ситуацию на рынке Приморья. После этого примет окончательное решение по возможности своего присутствия в крае", - отмечается в сообщении.
В России Metro Cash & Carry управляет 94 центрами мелкооптовой торговли в 51 регионе. В России объем продаж компании за 2018/2019 финансовый год составил 2,66 млрд евро. Численность сотрудников - около 12 тыс. человек.

Для справки: Название компании: МЕТРО Кэш энд Керри, ООО (Торговая сеть МЕТРО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233