Правительство РФ передало стадион "Калининград" региональным властям (Калининградская область).

Стадион "Калининград" перешел в распоряжение областного правительства. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
"Передать безвозмездно из федеральной собственности в государственную собственность Калининградской области объекты недвижимого имущества, расположенные в Калининграде, бульвар Солнечный, д. 25 (Калининградская область)", — говорится в документе.
Согласно распоряжению, Росимущество совместно с Минспортом России и правительством Калининградской области должно обеспечить передачу спортивного объекта до 1 января 2020 года.
Как ранее сообщал РБК Калининград, губернатор региона Антон Алиханов рассказал, что передача стадиона, построенного к ЧМ-2018 на острове Октябрьском, состоится в начале следующего года. Ранее его планировали передать в распоряжение региональных властей в 2019 году. Такие сроки были оговорены в концепции наследия чемпионата мира по футболу 2018 года, подписанной премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233