Завершается строительство детской школы искусств в Ялуторовском районе Тюменской области.

Детская школа искусств в с. Киёво Ялуторовского района готова на 99%, сейчас на объекте идут пусконаладочные работы, готовятся документы на ввод здания в эксплуатацию.
Контракт на строительство детской школы искусств был заключен в сентябре прошлого года, срок работ по контракту составлял 14 месяцев.
В здания переменной этажности общей площадью более 900 кв.м разместится концертный зал вместимостью 97 человек с костюмерной, зал для занятий хореографией, раздевалки с душевыми, кабинеты для индивидуальных и групповых занятий творчеством (живописью, прикладным искусством, скульптурой и керамикой), а также помещения для обжига керамических изделий.
Для посетителей на территории школы предусмотрена наземная автопарковка.
"Киёвская детская школа искусств" в 2019 году отметила свое 30-летие, дата ее открытия 2 декабря 1989 года, тогда в первый год обучения приняли 20 детей. В 2018 году число обучающих составило 143 человека. За время своего существования "Киёвская детская школа искусств" не раз становилась победителем и лауреатом областных и всероссийских конкурсов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233