Новый продукт ЗМК – снежок "Васькино счастье".

Новый продукт ЗМК –  снежок Васькино счастье.
Стартовали продажи нашего напитка с необычным Васькой на этикетке
Зеленодольский молочноперебатывающий комбинат угощает снежком – кисломолочным напитком, изготовленным из натурального молока с применением специально подобранных заквасок. Снежок "Васькино счастье" уже появился на прилавках магазинов. Узнать его легко – новый продукт ЗМК фасуется в стаканы с Васькой на этикетке в необычном образе – в зимней шапочке и в окружении коров.

Снежок считается одним из самых полезных молочных продуктов, он благотворно влияет на микрофлору кишечника, улучшает обмен веществ и повышает тонус организма, укрепляет костную систему и помогает быстро восстановиться после занятий спортом.
Благодаря своему оригинальному сладкому вкусу и плотной термостатной консистенции снежок понравится и взрослым и детям, а также идеально дополнит выпечку, такую как блины или оладьи.
В каждой упаковке содержится 350 грамм снежка жирностью 2,5%. В 100 граммах продукта содержится 2,6 грамм белка, 2,5 грамм жира и 11 грамм углеводов. Энергетическая ценность – 77 ккал.

Для справки: Название компании: Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233