Сеть АЗК WOG ввела новый способ расчета за топливо - через терминалы IBox (Украина).

С июня 2019 компания WOG запустила новую услугу на АЗК - теперь оплатить топливо можно с помощью терминалов IBox наличными. Об этом сообщили в компании.
Такой способ оплаты удобен тем водителям, которые не используют смартфоны и приложения, и предпочитают расплачиваться наличными, но при этом не хотят стоять в очереди на кассу.
"Мы добавляем еще один способ оплаты топлива для удобства наших клиентов. Теперь для тех, кто спешит и хочет только заправиться, кроме покупки горючего через приложение PRIDE, доступна еще одна опция самостоятельной оплаты за кассой - терминалы IBox", - говорит ИТ-директор WOG Олег Кушиль.
Чтобы оплатить топливо через терминал, необходимо на сенсорном экране выбрать иконку с логотипом WOG и ввести номер телефона, на который зарегистрирована карта ПРАЙД. Далее - выбрать номер колонки и вид топлива, указать количество литров или сумму, на которую планируете заправить авто. На ваш номер телефона придет SMS с кодом подтверждения, который необходимо ввести в поле на экране терминала. Далее следует внести необходимую сумму в IBox. После этого стартует заправка авто.
Если при заправке в бак помещается меньше литров, чем было указано, остаток литров падает на баланс клиента. Так же и с суммой, если наличных вносится больше, чем было отмечено, разница в гривнах конвертируется в литры и остается на балансе карточки ПРАЙД клиента.
Стоит отметить, что при оплате заправки с помощью IBox действуют персональные условия по карте лояльности ПРАЙД. А комиссии за использование терминала нет.
Перечень АЗК WOG, где установлены терминалы самообслуживания IBOX.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233