Нефтяной гигант Shell устанавливает первые электрозарядки в Сингапуре.

Сеть автозаправок Shell установила первую десятку зарядок для электрокаров в Сингапуре. В перспективе компания планирует захватить своими нагнетятелями всю Юго-Восточную Азию.
На своих станциях под названием Shell Recharge нефтяной гигант ставит зарядки с мощностью в 50 кВт постоянного тока. Они позволяют зарядить разряженные батареи электрокара до 80% за полчаса.
При этом владельцы авто не будут платить за зарядку, а только за использованное электричество.
Сообщается, что зарядки будут располагаться в "удобных и стратегически важных местах". Клиенты могут легко заряжать свои электромобили, а паралельно скупаются в магазинах, а также посетить кафе или ресторан.
Усилия Shell по увеличению количества свободно доступных зарядных станций для электромобилей, по крайней мере, частично, стали результатом проводимого компанией исследования о поведении потребителей электромобилей, в котором подчеркивается, что 52% сингапурцев не хотят покупать электромобиль из-за опасений, что не хватает зарядных станций.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233