Участок трассы А-114 в Вологодской области реконструируют за 2 млрд рублей.

Участок трассы А-114 в Вологодской области реконструируют за 2 млрд рублей.
Выбран подрядчик для второго этапа реконструкции участка федеральной трассы А-114 "Вологда - Новая Ладога" с 79-го км по 85-й км в Вологодской области. Информация о результатах торгов опубликована на портале Госзакупок.
Максимальная стоимость контракта составляла 2 млрд 52 млн 110 тыс. рублей, комиссия рассмотрела документы от единственного участника торгов - АО "ВАД" - и признала заявку соответствующей требованиям, с компанией планируется заключить контракт. Работы на участке автодороги должны завершиться в ноябре 2020 года.
Напомним, в октябре прошлого года в Вологодской области в Шекснинском районе ввели в эксплуатацию после капитального ремонта участок трассы А-114 с 65-го км по 79-й км. Также добавим, что весной этого года после серии аварий власти Вологодской области направляли обращение федеральным властям с просьбой о реконструкции опасных участков трассы А-114.

Для справки: Название компании: ВАД, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233