Завод в Тверской области начнет поставку мясных продуктов по миру.

Завод в Тверской области начнет поставку мясных продуктов по миру.
В завод в Тверской области в ближайшее время планирует начать поставки свинины, субпродуктов и продуктов из свинного мяса и жира в больше 32 стран мира.
Сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской области совместно с ГУ "Государственная инспекция по ветеринарии" Тверской области проведено обследование предприятия ООО "Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод".
Заявка поступила от ИС "Цербер", в связи с запланированным экспортом свинины, субпродуктов свиных, свиного жира, колбасы и готовых продуктов из мяса, технического свиного жира, свиного кишечного сырья, а также муки мясокостной, полученной от переработки.
Поставлять продукты завод планирует в Кубу, Китай, Филиппины, Камбоджу, Мьянму, Узбекистан, Монголию, Японию, Азербайджан, Таджикистан, Корею, Сингапур, Индонезию, Тайвань, Лаосскую Народно-Демократическую Республику, Конго, Грузию, Гонконг, Гаити, Сербию, Таиланд, Бангладеш, Вьетнам, Анголу, Абхазию, Ливан, Украину, Индию, Молдову, Гану, Габон и в страны Европейского Союза.
По результатам обследования ООО "Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод" признано соответствующим требованиям стран-импортеров и рекомендовано для включения в реестр экспортеров ИС "Цербер".

Для справки: Название компании: Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233