ТПУ Москвы интересны только российским инвесторам.

ТПУ Москвы интересны только российским инвесторам.
Только российские инвесторы готовы вкладывать деньги в строительство транспортно-пересадочных узлов в Москве.
По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, взаимодействие с иностранными инвесторами на данный момент ограничилось только переговорами, передает Агентство городских новостей "Москва".

Для справки: Название компании: Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233