В Helios произошли кадровые перестановки.

Helios объявил о кадровых перестановках в руководстве. К главному исполнительному директору Дэвиду Кубала присоединился Дитмар Йост.
Специалист занял должность главного исполнительного директора по промышленным покрытиям с 1 мая 2019 года, сообщает компания.
Кроме того, второй главный исполнительный директор Хьюберт Кулик покидает свой пост, перейдя на позицию управляющего директора компаний Helios TBLUS d.o.o. в Словении.
Дэвид Кубала трудится в компании уже пять лет, а в 2016 году вместе с Хьюбертом Куликом возглавил Helios. Однако только он отвечал за все аспекты работы производителя лакокрасочных материалов.
Перестановки в менеджменте концерн поясняет сменой поколений, целью которой является закладка основы для дальнейшего развития компании.
Глава Helios Дэвид Кубала отметил роль владельцев компании Kansai Paint и Mitsui, которые придали новый импульс по развитию производителя. "В будущем мы продолжим уделять особое внимание разработке инновационных, высококачественных и функциональных покрытий, соответствующих самым строгим экологическим стандартам и улучшающих качество жизни", – заявил Кубала.
Дитмар Йост добавил, что Helios – одна из немногих компаний в мире, которая предлагает полностью интегрированные решения для промышленности.
Напомним, Helios вошел в состав Kansai Paint в конце 2016 года. Приобретение позволило японской корпорации укрепить позиции на европейских рынках.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233