В Керчи модернизируют систему водоснабжения (Республика Крым).

В бюджете Республики Крым предусмотрено 164,8 млн. руб. для реализации первоочередных мер по водоснабжению и водоотведению города Керчи.
С таким сообщением выступил во время выездного совещания главы Республики Крым министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Дмитрий Черняев.
Как информирует официальный сайт региона, мероприятия предусматривают замену насосного оборудования на современное и энергоэффективное, установку на сетях регуляторов давления и вантузов сброса воздуха для снижения аварийности.
"По национальным проектам, федеральным и региональным программам в ближайшие два года планируется финансирование развития системы городского водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения на более 2,6 млрд. руб. Керчь - лидирующий муниципалитет по финансированию и объёму работ в системе водоснабжения", - отметил Дмитрий Черняев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233