Классический батон с пользой для "Энергии Здоровья" от Fazer.

Классический батон с пользой для Энергии Здоровья от Fazer.
Компания "Фацер" представляет новинку в серии инновационных полезных хлебов "Энергия Здоровья" - батон "Лёгкая Классика". Новый продукт можно найти в магазинах Санкт-Петербурга и Москвы.
Компания "Фацер" активно поддерживает культуру здорового образа жизни и сбалансированного питания. Стремительный ритм жизни, постоянный круговорот событий, возрастающие рабочие нагрузки влияют на самочувствие людей. Чтобы продолжать вести активный образ жизни и использовать все разнообразие жизненных возможностей все больше людей пересматривают свои привычки питания и начинают внимательно следить за своим рационом. Пища должна быть не только вкусной, но и полезной.
В 2018 году инновационная лаборатория "Фацер" создала новый продукт в серии "Энергия Здоровья" – батон "Легкая классика". Низкое содержание сахара в продукте и использование молока в составе позволяют получить дополнительную пользу от привычного классического батона, название которого говорит само за себя.

Серия полезных хлебов "Энергия Здоровья" от Fazer выпускается с 2015 года. При разработке рецептур компания "Фацер" уделяет пристальное внимание на вклад каждого ингредиента в здоровье и тонус организма. Такие хлеба в "Энергия Здоровья", как "Стройный рецепт" без хлебопекарных дрожжей или хлебец Подовый c семенами и зернами, стали бестселлерами инновационной серии.
Хлеб "Энергия Здоровья" специально создан для тех, кто хочет большего от жизни!

Для справки: Название компании: Фацер, ООО (Fazer) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233