За 16 млн рублей Фрунзенский мост в Самаре обследуют.

За 16 млн рублей Фрунзенский мост в Самаре обследуют.
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области выбрало подрядную организацию для проведения первичного обследования и испытания сооружений, входящих в состав мостового перехода "Фрунзенский" в Самаре. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.
За 16 млн 123 тыс. 596 рублей работы предстоит провести ООО "Научно-исследовательский институт мостов и гидротехнических сооружений". Итоговая цена контакта на 81 тыс. 51 рубль меньше начальной стоимости работ. За эту сумму подрядчик обследует два моста, входящих в состав перехода "Фрунзенский" - через реку Самару и озеро Банное, а также водопропускные трубы на развязке с Шоссейной улицей.
Добавим, движение по Фрунзенскому мосту в Самаре планируют запустить осенью 2019 года. Специалисты приступят к бетонированию центрального участка между опорами №2 и №7 при среднесуточной температуре выше 5 градусов.

Для справки: Название компании: Самарская область, Министерство транспорта и автомобильных дорог Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233