На улице Оптиков сдан спортивный комплекс (Санкт-Петербург).

На улице Оптиков сдан спортивный комплекс (Санкт-Петербург).
На улице Оптиков, 32, введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс. Он стал вторым спортивным объектом на территории микрорайона Лахтинский Разлив.
Застройщиком комплекса был Ильгиз Каримов как физическое лицо. Он также является учредителем ООО "Восход", которое строит административно-бытовой комплекс на Комендантском проспекте.
Спортивный центр, спроектированный ЗАО "Урбантэк", построен на красной линии улицы Оптиков недалеко от перекрестка с Яхтенной улицей. На минувшей неделе его ввели в эксплуатацию.
Здание стало вторым спортобъектом в микрорайоне. В январе официально открыли ФОК на Туристской улице, 25. Там застройщиком было ООО "КВС-Приморский", "дочка" ООО "КВС".

Для справки: Название компании: Строительная компания КВС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233