BP не будет переносить штаб-квартиру из Великобритании независимо от условий Brexit.

По словам главы компании Боба Дадли, "это не имеет никакого отношения к Brexit".
Британская компания BP не будет переносить штаб-квартиру из Великобритании независимо от последствий планируемого выхода страны из Евросоюза (Brexit). Об этом заявил глава BP Боб Дадли в опубликованном во вторник интервью американскому телеканалу CNBC.
"Это не имеет никакого отношения к Brexit. Она (компания) абсолютно точно останется в Соединенном Королевстве", - сказал Дадли, участвующий в работе отраслевой конференции CERAWeek в Хьюстоне (штат Техас).
Он также прокомментировал исход голосования в Палате общин, члены которой вновь отвергли сделку с ЕС об условиях Brexit.
"Все пока еще не завершилось. Я полагаю, что у нас нет полной уверенности в том, как поступит ЕС. Это еще те переговоры, они будут длиться минимум еще несколько дней", - сказал глава компании.
Во вторник вечером британские парламентарии вновь отвергли сделку с Евросоюзом об условиях Brexit. Во время голосования в Палате общин 391 депутат отклонил проект соглашения, внесенный в нижнюю палату парламента премьер- министром Терезой Мэй, поддержали его 242 народных избранника. Таким образом, всего за 17 дней до даты официального "развода" с Евросоюзом у Лондона и Брюсселя до сих пор нет четко оговоренных условий Brexit.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233