В коттеджном поселке American Dream строится дорога протяженностью 3,5 км (Москва).

В августе 2014 года началось строительство внутрипоселковой дороги, которая соединит первую, вторую и третью фазы, а также водозаборный узел. Строительство дороги ведется по технологии комплексного укрепления грунтов. Качество на каждом этапе является отличительной чертой коттеджного поселка "Американ Дрим". Теперь проехать к будущим соседям, футбольному полю и другим объектам инфраструктуры можно легко и быстро.
Коттеджный поселок American Dream расположен в самом центре рекреационной зоны северного Подмосковья, в 38 км от МКАД на Дмитровском шоссе, в особых природно-климатических условиях для отдыха и оздоровления.
В поселке представлено 7 типов домов разной площади со всеми действующими городскими коммуникациями (электричество, водопровод, канализация заведены в дом, газ по границе участка), с удобной планировкой, где продумана каждая деталь для комфортной жизни большой семьи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233