BKT разработала новые шины для погрузчиков.

SKIDMAX SR SKIDDER — новая радиальная шина BKT с цельным металлокордом, специально разработанная для использования в очень сложных условиях на жестких поверхностях, например для дорожных работ и утилизации мусора, а также для установки на экскаваторы-погрузчики и телескопические погрузчики. Благодаря прочному стальному каркасу и укрепленной конструкции брекера эта шина отличается превосходной износостойкостью и высокой грузоподъемностью.
Прочный и широкий протектор со сплошным центральным ребром в сочетании с резиновой смесью, невероятно устойчивой к износу, гарантирует превосходную тягу и долгий срок службы. Утолщенные боковины и жесткий каркас обеспечивают выдающуюся прочность, а также сводят к минимуму риск проколов и случайных повреждений, что помогает снизить время простоя техники.
Благодаря специально разработанной защите обода шина не спускает воздух и исключается повреждение фланца колеса. В дополнение к этому шина SKIDMAX SR SKIDDER обеспечивает высочайший уровень комфорта и устойчивости при ежедневной эксплуатации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233