В ОАО "ММК-МЕТИЗ" завершился третий этап внедрения Автоматизированной Системы Оперативно Календарного Планирования Производства (АС ОКПП).

В ОАО ММК-МЕТИЗ завершился третий этап внедрения Автоматизированной Системы Оперативно Календарного Планирования Производства (АС ОКПП).
АС ОКПП внедряется в рамках развития OTIF-системы управления, суть которой можно передать как "Точно в срок и в полном объеме", направленной, прежде всего, на повышение удовлетворенности клиентов.
АС ОКПП предназначена для автоматизированного управления бизнес-процессами:
приемки, анализа исполнимости и размещения заказов. Она позволяет более точно осуществлять календарное и оперативное планирование и перепланирование производства, агрегатов и отгрузки металлопродукции. С ее помощью будет осуществляться слежение за исполнением каждого заказа на всем протяжении цикла изготовления продукции и предоставления оперативной информации о состоянии исполнения заказов.
Позволяет увеличить показатель OTIF за счет более точного планирования производства и отгрузки.
Для клиентов предприятия автоматизированная система оперативно календарного планирования производства открывает возможность отслеживать заказ на всех стадиях производства в мобильном сервисе.
Согласно графика проекта окончание работ и запуск программы в опытно-промышленную эксплуатацию назначено на начало 2023 года.

Для справки: Название компании: Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233