49 предприятий Алтайского края представят свою продукцию на Международном форуме "Хлеб, ты - мир".

49 алтайских предприятий представят свою продукцию на Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации "Хлеб, ты - мир". Он пройдет с 19 по 22 сентября на базе этнографического парка-музея "Этномир" в Калужской области. В оформлении выставки используется региональный бренд "Алтайские продукты +100 к здоровью!".
Как рассказали в Крайпотребсоюзе, в центральной экспозиции "Алтай - житница Сибири" представят продукцию хлебопеков, а также мукомольно-крупяной промышленности, растительные масла и кондитерскую продукцию. Пантовые средства и продукция лечебно-профилактического назначения - чаи, бальзамы, сиропы из лекарственного сырья и дикоросов от различных алтайских производителей, материалы о курортах и туристическом кластере Алтая - характеризуют край как здравницу России.
Также регион презентует продукцию переработки лекарственного, растительного, плодово-ягодного и животного сырья (биологически активные добавки и функциональные продукты питания), ассортимент натуральных соков, питьевых минеральных вод, напитков, знаменитые алтайские сыры и многообразие сортов меда и продуктов его переработки. Алтайский мед - один из самых узнаваемых брендов края.
На улице создадут фотозону, оформленную в сельском стиле. Здесь разместят блок "Алтай - талантов край" с галереей знаменитых земляков и инновационный блок, отражающий достижения современной промышленности региона.
На форуме пройдут дегустации сырной, медовой продукции, напитков из лекарственных трав и дикоросов, закусок из папоротника, блюд из алтайского сырья. Преподаватели Барнаульского кооперативного техникума проведут интерактивные кулинарные мастер-классы по приготовлению блюд молекулярной кухни. Гости форума отведают диетические десерты из тыквы и облепихи. В преддверии 75-летия Победы участникам и гостям форума предложат попробовать хлеб, испеченный по рецепту самой холодной и суровой блокадной зимы.
В павильоне Центросоюза РФ представят экспозицию "Алтайский край - все настоящее" с уникальными товарами 25 производителей. Гостям и участникам форума предложат попробовать продукцию.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233