РФПИ и Metro Cash & Carry инвестируют в развитие франшизы "Фасоль".

РФПИ и Metro Cash & Carry инвестируют в развитие франшизы Фасоль.
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), суверенный фонд Российской Федерации, ряд ведущих ближневосточных инвестиционных фондов и ведущая немецкая компания-оператор мелкооптовой торговли Metro Cash & Carry объявляют о создании совместного предприятия для дальнейшего развития программы франшизы "Фасоль".
Работа совместного предприятия будет направлена на предоставление финансирования независимым предпринимателям для открытия ими малых и средних предприятий в торговле. На первом этапе работы СП планируется открыть более 300 магазинов с потенциалом увеличения финансирования в будущем.
Франшиза "Фасоль" позволит предпринимателям получить привлекательные условия открытия торговой точки, надежное партнёрство и сохранить независимость владения бизнесом.
Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), отметил:
"Создание совместного предприятия в рамках развития франшизы "Фасоль" направлено, в том числе, на выполнение задач, предусмотренных национальным проектом "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Программа "Фасоль" ориентирована на модернизацию торговых форматов, а также на предоставление предпринимателям более выгодных условий по сравнению с традиционными финансовыми инструментами. Мы рассчитываем на активное расширение франшизы с созданием в перспективе свыше 1,5 тыс. рабочих мест".
Мартин Шумахер, генеральный директор METROв России, сказал:
"Фасоль" как программа поддержки независимым предпринимателям привлекает все больший интерес, поскольку основана на принципах устойчивого развития. Она создана как надежная опроса для малого бизнеса, сохраняет свободу предпринимательства, способствует развитию локальной инфраструктуры. Сотрудничество METROс такими партнерами как РФПИ позволяет говорить об усилении спектра возможностей. Это проект, полностью соответствующий миссии компании, интересам малого бизнеса и сообщества".

Для справки: Название компании: Управляющая компания Российский фонд прямых инвестиций, АО (РФПИ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233