Иранский КСИР построит первый отечественный НПЗ в Бандар-Аббасе.

24 сентября был начат процесс строительства первого отечественного нефтеперерабатывающего завода в Бандар-Аббасе в присутствии командующего силами иранского Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майора Хосейна Салами. Об этом сообщило иранское агентство IRNA 25 сентября.
В ходе церемонии Салами отметил, что строительство нефтеперерабатывающего завода прокладывает путь к реализации политики самодостаточности и экономической независимости Исламской Республики Иран. Далее он сообщил, что КСИР контролирует по стране более 220 крупных инфраструктурных проектов, и, несмотря на санкции, ни один проект не был остановлен.
Директор строительного штаба "Хатам аль-Анбия" Саид Мохаммад также заявил, что нефтеперерабатывающий завод будет иметь производственную мощность 120000 баррелей природного газового конденсата в сутки, отметив, что проект осуществляется в рамках лозунга "Скачок производства", выдвинутого Верховным лидером аятоллой Али Хаменеи на текущий иранский год.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233