Делегацию из Кургана познакомили с технологиями предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга".

Делегацию из Кургана познакомили с технологиями предприятия Водоканал Санкт-Петербурга.
9 июля на территории Информационно-образовательного центра прошла встреча по обмену опытом специалистов ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" с коллегами из АО "Водный Союз" и ООО "Интертехэлектро". В рамках визита гости обсудили наиболее актуальные вопросы отрасли водоподготовки г. Курган и посетили Южную водопроводную станцию.
Целью визита делегации стала изучение опыта ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" по внедрению технологии с применением первичного озонирования, реагентной обработки, осветления воды, фильтрования через активный уголь и обеззараживания минимальной дозой гипохлорита натрия. Специалисты ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга рассказали о процессах водоподготовки в городе с учетом особенностей и основных показателей источника водоснабжения – р. Нева.
Для наглядной презентации работы предприятия в сфере водоснабжения участники встречи побывали на Южной водопроводной станции, где гостям из Кургана представили современный блок водоподготовки К-6. Его производительность – 350 тыс. кубометров питьевой воды в сутки. На этом блоке использованы передовые технологии, позволяющие справиться с любыми изменениями состояния воды в Неве, в том числе здесь проводится предварительное озонирование воды, облегчающее последующий процесс очистки.

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233