У метро "Купчино" сдали первый дом панельного "муравейника" на Витебском в Санкт-Петербурге.

У метро Купчино сдали первый дом панельного муравейника на Витебском в Санкт-Петербурге.
Первый жилой дом комплекса "Квартет" на Витебском проспекте у метро "Купчино" введен в эксплуатацию. В общей сложности этот "муравейник" будет состоять из четырех панельных корпусов.
Четыре земельных участка на Витебском проспекте напротив метро "Купчино" в 2011 году купило ООО "ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад", входящее в группу "ЛСР". На них было решено поставить четыре 25-этажных панельных дома. Три из них расставлены вдоль гаражного кооператива, выходящего к Витебскому, еще один во дворе.
Разрешения на строительство ЛСР получила весной 2013 года. Сдать первые два дома планировалось весной 2015-го. Однако ввод в эксплуатацию состоялся в конце июня 2016-го, причем только одного дома — на Витебском проспекте, 99, корпус 2 (средний).
Согласно проекту планировки, в перспективе гаражный кооператив перед высотками исчезнет. Его должны заменить на торговый комплекс и гостиницу. Впрочем, пока к реализации этих планов не приступали.

Для справки: Название компании: ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233