В Кустарном переулке продали землю под бизнес-центр (Санкт-Петербург).

Фонд имущества Санкт-Петербурга продал на торгах за 24,2 млн. рублей земельный участок с расположенным на нем четырехэтажным зданием в Кустарном переулке, 8А.
Как сообщается, общая площадь участка, находящегося в государственной собственности города, составляет 301 кв. м, общая площадь здания - 841 кв. м. Победитель торгов, компания "Балтэнергомонтаж-300", сможет построить там административно-управленческие и общественные объекты.
В соответствии с распоряжением КУГИ Санкт-Петербурга и условием договора купли-продажи, покупатель обязан в течение 42 месяцев реконструировать здание либо снести его с последующим восстановлением внешнего облика.
В мае 2007 года объект уже был продан на торгах за 15 млн. рублей. Однако покупатель не выполнил обязательств по его реконструкции в установленные сроки, в связи с чем здание и участок были возвращены в собственность Санкт-Петербурга.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233