Ижевский завод "Ижсталь" модернизирует систему газоочистки сталеплавильных печей в 2022 году (Удмуртская Республика).

Ижевский завод Ижсталь модернизирует систему газоочистки сталеплавильных печей в 2022 году (Удмуртская Республика).
Ижевский завод "Ижсталь" закончит модернизацию системы газоочистки сталеплавильных печей в 2022 году, сообщил глава города Олег Бекмеметьев на своей странице во "Вконтакте". Завод закупил необходимое оборудование, в настоящий момент идет поставка металлоконструкций для газоотводящего тракта. По словам господина Бекмеметьева, это позволит "избавиться от лисьих хвостов над городом".
По просьбе муниципалитета металлурги выполнили образец ограды, демонтированной в сквере у Национальной библиотеки. Глава города сообщил, что к весне будет закончена отливка всех элементов. Затем начнутся монтажные работы.
"Уже 70% заводчан поставили прививку. Медики регулярно приезжают на "Ижсталь", чтобы металлурги смогли привиться на рабочем месте",— прокомментировал ситуацию с вакцинацией господин Бекмеметьев.

Для справки: Название компании: Ижсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233