КГИОП одобрил проект гостиницы в здании бывших железнодорожных касс в центре Петербурга.

КГИОП одобрил проект гостиницы в здании бывших железнодорожных касс в центре Петербурга.
КГИОП согласовал проект реконструкции здания бывших железнодорожных касс на набережной канала Грибоедова, 24, под гостиницу. Стратегический инвестор Петербурга приобрёл его на торгах в конце прошлого года.
Комитет выдал заключение о соответствии 12 октября. Проект предполагает создание окон в плоскости крыши лицевого корпуса, воссоздание исторических оконных заполнений-витрин на первом этаже, строительство мансардного этажа на дворовых корпусах с частичным изменением конфигурации и организацией окон-люкарен.
Заключение выдано АО "Блюхера 6". По данным СПАРК, компания зарегистрирована в октябре 2020 года, в штате работает один человек. Общество занимается деятельностью гостиниц и прочих мест для временного проживания.
В декабре 2020 года здание бывших железнодорожных касс на аукционе приобрёл стратегический инвестор Петербурга АО "СЗ "Отель Введенский"" почти за 1,2 млрд рублей. Объект расположен в историческим центре и не является признанным памятником. Превращать его в гостиницу планируют поэтапно.

Для справки: Название компании: СЗ Отель Введенский, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233