В жилом комплексе "Северная долина" открылся продовольственный магазин розничной сети "Магнит".

В жилом комплексе Северная долина открылся продовольственный магазин розничной сети Магнит.
Компания "Главстрой-СПб", входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии сетевого продуктового магазина "Магнит" формата "у дома" в жилом комплексе "Северная долина".
В ЖК "Северная долина" – одном из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге – открылся магазин розничной сети "Магнит". Торговый объект расположен по адресу: ул. Федора Абрамова, д. 20. Преимуществами локации являются наличие удобного подъезда для автомобильного транспорта, открытая парковка перед входом, а также оборудованный заезд в помещение для людей с ограниченными возможностями. Новый магазин позволит жителям ЖК "Северная долина" экономить время, совершая покупки вблизи от дома.
На текущий момент в ЖК "Северная долина" в продаже находятся коммерческие помещения в сданных домах по адресам: ул. Федора Абрамова 16, 18, 20. Это 9 объектов общей площадью более 1560 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 150 000 руб. Планировка и инженерные мощности помещений выполнены в соответствии с потребностями объектов сферы услуг.
Алексей Гусев, коммерческий директор "Главстрой-СПб":
– В ЖК "Северная долина" хорошо развита коммерческая инфраструктура. В настоящий момент на территории комплекса открыты более 20 продуктовых супермаркетов, аптеки, кафе и пекарни, отделения банков, центры детского развития, салоны красоты, стоматологические клиники, строительные, мебельные и хозяйственные магазины. Скоро начнет функционировать фитнес-центр. В 7-й, 8-й, 9-й и 10-й очередях строительства ЖК "Северная долина" также предусмотрены встроенные коммерческие помещения, что позволит впоследствии открыть в них различные магазины и предприятия сферы услуг. Это поможет обеспечить новоселам комфортную жизнь в новых домах.

Для справки: Название компании: Главстрой-СПб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233