INFOLine выпустило периодический обзор "Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" с итогами 2019 года.

INFOLine выпустило периодический обзор <b><a href =    https://infoline.spb.ru/shop/issledovaniya-rynkov/page.php?ID=162480> Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail </a></b> с итогами 2019 года.
Специалисты INFOLine в обзоре представили рейтинги интернет-магазинов и служб доставки по итогам 2019 года по выручке, среднему чеку и среднедневному количеству доставок, количеству ассортиментных позиций и посещаемости сайтов.
По данным обзора "Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" в 2019 году рынок online-продаж продовольственных товаров с учетом продуктовых наборов и сервисов доставки из магазинов FMCG, по оценкам INFOLine, вырос примерно на 70% и приблизился к 45 млрд руб., а online продажи FMCG и сопутствующих товаров повседневного спроса превысили 200 млрд руб. Основной рост рынка связан с увеличением спроса в результате расширения клиентской базы и повышения частоты online-заказов. Интернет-магазины активно развивали логистическую инфраструктуру (в первую очередь за счет запуска dark store различных форматов) и наращивали количество доставок.

К концу 2019 года рынке Москвы и Санкт-Петербурга сформировался новый сегмент: экспресс-доставка (в течение 15-45 минут), лидерами которого стали "Самокат" и "Яндекс.Лавка", которые в декабре 2019 года совокупно выполнили около 400 тыс. доставок. В обзоре описаны планы других участников рынка по развитию экспресс-доставки и других сервисов для клиентов.
В обзоре за 2019 года впервые! представлен экспресс-анализ и рейтинг интернет-магазинов и маркетплейсов по ассортименту в товарной категории "кофе". Агентство INFOLine по заказу клиентов проводит анализ и других товарных категорий, как в экспресс-формате, так и в формате более глубокого и подробного разделения по категориям, провести анализ полного списка брендов, ценового мониторинга, мониторинга отзывов и других необходимых показателей.
Покупатели отраслевого обзора "Состояние потребительского рынка России и Рейтинг торговых сетей FMCG РФ" имеют возможность приобрести обзор "Foodtech: online-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" СО СКИДКОЙ.
Обзор "Foodtech: online-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail" №4 2019 года включает в себя:
" Методология и динамика рынка online-продаж продуктов питания
" Наличие интернет-магазинов у крупнейших сетей FMCG
" Рейтинг интернет-магазинов FMCG, интернет-магазинов продуктовых наборов, маркетплейсов и служб доставки
" Посещаемость сайтов, количество ассортиментных позиций
" Государственное регулирование в онлайн-торговле
" События и тренды в индустрии онлайн-торговли
" Кейсы о развитии онлайн-торговли
" Показатели и основные события служб доставки, интернет-магазинов, маркетплейсов и онлайн-ритейлеров на рынке Food
" Крупнейшие интернет-магазины продуктовых наборов
" Проекты Яндекс и Mail.ru Group
Получите краткую версию обзора и узнайте об условиях приобретения полной версии обзора "Foodtech: онлайн-торговля и службы доставки и рейтинг INFOLine Russia TOP online food retail". Для этого вам достаточно обратиться по электронной почте retail@infoline.spb.ru или по телефону +7(812) 322-6848 доб. 184.
Всегда рады ответить на любые вопросы!

Для справки: Название компании: Информационно-аналитическое агентство INFOLine Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233