В Калужской области в 2021 году в эксплуатацию введут десять мостов.

В 2022 году в Калужской области десять мостов через малые и крупные реки введут в эксплуатацию после их реконструкции и строительства.
В региональном правительстве рассказали, что в следующем году в области завершится реконструкция и строительство десяти мостов.
По словам главы калужского миндора Михаила Голубева, в сентябре началось возведение моста через реку Неполодь в Людинове. Сейчас здесь идут работы по бурению свай и фундаментов.
Также в регионе стартовала реконструкция моста через Дубянку в Мосальском районе, через реку Дырочную в Жуковском районе и мостовых переходов через Жиздру в Козельском районе и через Песочню и Путынку в Малоярославецком.
До конца 2022 года будут отремонтированы мосты через Вертинку в Думиничах, Песочню в Жиздринском районе и через Оку в Дугне Ферзиковского района.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233