При строительсве школы в Ростове-на-Дону используется теплоизоляция "Пеноплэкс".

При строительсве школы в Ростове-на-Дону используется теплоизоляция Пеноплэкс.
Кровля по железобетонному основанию на здании школы в новом микрорайоне Красный Аксай возводится с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Это крупный жилой массив, и школа рассчитана на 1100 мест.
Плиты из экструзионного пенополистирола обеспечат надежную тепловую защиту кровли в силу своих высоких теплозащитных свойств, нулевого водопоглощения, биостойкости, экологической безопасности и других важных достоинств. ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" имеет большой опыт применения своей продукции в обустройстве кровель. Специалистами компании совместно с инженерами и учеными ведущих научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций России создан ряд документов по использованию ПЕНОПЛЭКС® в утеплении различных строительных конструкций, в том числе кровель. Альбомы технических решений, методические рекомендации, руководства по проектированию можно скачать с нашего сайта. Многие кровельные конструкции воплощены в BIM-моделях, которые также можно скачать с нашего сайта и из библиотеки BIMLIB. Компания имеет прочную научно-техническую основу по применению своей продукции.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233