Строительство новой школы на 1600 мест начали в Балашихе. (Московская область)

Строительство новой школы на 1600 учеников начали в жилом комплексе "Новоград Павлино" в Балашихе. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров.
"Подрядная организация приступила к строительству новой школы в жилом комплексе "Новоград Павлино". Она будет построена по индивидуальному проекту и рассчитана на 1600 учеников. Образовательное учреждение будут посещать дети, которые проживают в этом микрорайоне", - сказал Сергей Юров.
Он добавил, что в новой школе будет четыре этажа. Общая площадь – более 23 тысяч квадратных метров. Учебное учреждение будет состоять из трех блоков, соединенных переходами.
"В новой школе будут учебные классы, кабинеты для досуга детей, несколько столовых, библиотека, четыре спортивных зала, помещения группы продленного дня, актовый зал, вмещающий более тысячи человек и медицинский пункт. В здании предусмотрены раздельные входы для младших и средних классов", - рассказал Сергей Юров.
Глава Балашихи отметил, что в школе будут созданы комфортные условия для обучения детей с инвалидностью.
На территории школы будет проведено благоустройство и обустроены спортивные площадки. Завершить работы планируется до конца 2020 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233