"Ортека" усиливает экспансию: сеть вырастет до 300 салонов к 2021 году.

Федеральная сеть ортопедических салонов "Ортека" (под управлением ООО "Никамед") заявила об открытии 200-го магазина и дальнейших планах — уже к 2021 г. сеть вырастет до 300 салонов, заняв таким образом до 20% рынка ортопедических товаров России.
Только за 2018 г. были открыты 45 салонов. Все существующие "Ортеки" принадлежат собственной сети, что делает компанию лидером сегмента по объему собственной розницы.
На сегодняшний день 200 "Ортек" открыты в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Перми, Новосибирске, Омске, Воронеже, Екатеринбурге и Сочи. Расширение в 2019–2020 годах коснется всех городов присутствия сети.
"Наша розничная стратегия развития нацелена на максимальное удовлетворение потребности населения в качественных медицинских ортопедических изделиях, а также продукции для здорового образа жизни, — комментирует генеральный директор ООО „Никамед" Сергей Шаитов. — Этого можно достичь, сделав „Ортеку" сетью первого выбора для врача и потребителя, и для этого необходимо обеспечить присутствие не менее 20 салонов в городах-миллионниках".
На остальной территории страны компания планирует развивать партнёрские программы с местными игроками розничного ортопедического рынка. Кроме того, федеральный охват сети обеспечивается интернет-магазином orteka.ru, осуществляющим доставку во все регионы РФ.
Всего в планах сети расширение до 300 салонов к 2021 году, что позволит "Ортеке" уверенно занимать 20% розничного рынка ортопедических товаров России. Особое внимание уделяется и развитию онлайн-канала — его доля в общей структуре оборота должна вырасти вдвое — с 5% до 10% уже к концу следующего года.
"Мы займем 20% розничного рынка — у нас есть стратегия, а с ней воля и желание ее реализовывать. За последние 3 года мы увеличили количество „Ортек" с 50 до 200, такие темпы развития позволят нам без труда достигнуть поставленной цели", — резюмирует Сергей Шаитов, генеральный директор ООО "Никамед".

Для справки: Название компании: Никамед, ООО (Торговая сеть Ортека) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233