Петербургский Водоканал развивает сотрудничество с Ташкентом.

Петербургский Водоканал развивает сотрудничество с Ташкентом.
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" и ГУП "Сувсоз" Ташкента подписали Меморандум о взаимопонимании в рамках визита делегации предприятия во главе с исполняющим обязанности генерального директора А.Н. Даниловым в Узбекистан с 15 по 16 июля. Документ предусматривает взаимодействие двух предприятий, направленное на обмен знаниями и опытом в области водоснабжения и водоотведения.
В состав делегации Петербургского Водоканала также вошли директор Департамента анализа и технологического развития систем водоснабжения и водоотведения О.Н. Рублевская и заместитель директора Информационно-образовательного центра по взаимодействию с профильными предприятиями и организациями Д.В. Трошенко. Стороны провели переговоры, в ходе которых обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия. А.Н. Данилов и директор ГУП "Сувсоз" Т.Ш. Мирхидоятов выразили уверенность, что такое долгосрочное сотрудничество будет выгодно обеим сторонам в поиске оптимальных технических и технологических решений.
Делегация также посетила головные сооружения Кадарьинского водопровода, включая водопроводную станцию, повысительную насосную станцию и водохранилище.
С 2016 года представители ГУП "Сувсоз" г. Ташкент лет несколько раз посещали ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". В ходе совещаний стороны определили точки взаимного интереса и обсудили перспективы совместной работы.

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233