13 - 15 марта в "Экспоцентре" пройдет весенняя выставка "ИНТЕРТКАНЬ - 2023".

В настоящее время экспозиция ведущей выставки текстильной отрасли "ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА" уже полностью сформирована и ждет своих посетителей с 13 по 15 марта 2023 года в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, в четырех залах павильона 2 на двух уровнях.
Выставка объединит более 300 отечественных и зарубежных компаний, которые представят свои новинки и бестселлеры в 14 тематических разделах на более чем 14 700 кв. м.
Так, свою продукцию представит ООО "Камышинский текстиль" – одно из ведущих современных предприятий легкой промышленности в России. Экспозиция компании разместится в павильоне. 2, зал 3, на стенде №23E10. Предприятие было создано в июне 2011 года на базе основанного в 1964 году Камышинского хлопчатобумажного комбината им. А.Н. Косыгина (ОАО "КХБК"). Сегодня ООО "Камышинский текстиль" – это крупное текстильное предприятие, на котором объединяются традиции производства и новейшие технологии.
Предприятие ежедневно перерабатывает 30 тонн хлопковолокна. Выпуск суровых хлопчатобумажных тканей составляет 3,5 млн погонных метров ежемесячно. В швейном цехе ООО "Камышинский текстиль" отшивают постельное белье и спальные принадлежности, мягкий инвентарь для медучреждений, спецодежду. С 2011 года здесь ведется полная модернизация основных производственных фондов.
"Основой нашего успеха являются современное высокотехнологичные оборудование, профессиональная мотивированная команда, качественный конкурентоспособный продукт, клиентский сервис и партнерство с российскими и иностранными компаниями, – рассказывают представители комбината. – Наши клиенты – это и швейные компании, и отделочные производства, и торговые операторы, и конечные потребители, работающие в самых разных отраслях".
Основу ассортимента компании составляют хлопчатобумажная одиночная кардная пряжа пневмомеханического способа прядения, ткани хлопчатобумажные суровые поверхностной плотностью от 90 до 200 гр/м2 и шириной от 90 до 247 см (бязь, поплин, ситец, миткаль, вафельное полотно, рогожка), ткани хлопчатобумажные отбеленные, ткани хлопчатобумажные гладкокрашеные, набивные; швейные изделия: постельное белье и комплектующие к нему, столовое и кухонное белье, пледы, декоративные наволочки, спецодежда для медработников и рабочая спецодежда.
Заметное место на выставке займет и ее постоянный участник – компания "Эль-текс", которая была основана в 2000 году как семейный швейно-текстильный бизнес двумя сестрами. Целью компании всегда было стремление предоставить российским предпринимателям возможность работать с качественными тканями и искусственным мехом по доступным ценам. Сейчас она известна по России как авторитетный поставщик качественного текстиля.
В весеннем сезоне 2023 года предприятие представит на выставке "ИНТЕРТКАНЬ" лучшие образцы самого востребованного ассортимента своей продукции, который отличается широтой и разнообразием. Компания ждет своих посетителей на стенде №22K01. На выставке "Эль-текс" всегда демонстрирует как новинки, так и популярные виды продукции – ткани и материалы для одежды, аксессуаров и комплектующих, использующихся в Outdoor-сфере, машиностроении, складском хозяйстве, тактической одежде.
В 2000 году компания получила права эксклюзивное представительство в России тканей польской TM Biruna (флис). До 2010 года она также занималась производством одежды спортивного и городского стиля, но затем цех по пошиву одежды был выделен в отдельное производство. В 2016 году компания стала также представлять интересы еще ряда польских фабрик по производству тканей. В 2018 году была проведена реструктуризация и сделан акцент на торговлю качественным искусственным мехом. В 2020 году компания стала официальным дилером ТМ Tissavel (экомех, Япония) и начала принимать заказы на поставку высококачественного дизайнерского искусственного меха.
В экспозиции выставки будет представлена и одна из самых известных на рынке тканей и текстильных материалов компаний – ООО "Экотекс" (павильон 2, зал 3, стенд 23C02), крупнейшая в России фабрика, которая занимается производством, поставкой и реализацией трикотажного полотна. Производственные мощности, расположенные на 30 000 кв. метрах в городе Курске, позволяют выпускать свыше 50 тонн готовой продукции в день. Высочайшее качество обеспечивается передовым оборудованием, четким контролем соблюдения технологий, профессионализмом более 230 специалистов.
В каталоге компании присутствует более 3 000 видов тканей разных расцветок, соответствующих современным трендам и моде. Планомерное обновление дизайна трикотажного полотна основано на творческом подходе к работе специалистов, которые являются экспертами в области моды, учитывают культурные и эстетические тенденции. В итоге на фабрике предлагают производителям качественное во всех отношениях сырье, отвечающее также и нормам международного стандарта.
"Мы готовим множество видов трикотажного полотна любой ширины и фактуры для пошива постельного белья, детского, взрослого трикотажа, а также нижнего белья из хлопчатобумажной пряжи, – рассказывают в компании. – На нашем предприятии установлены современные печатные машины для нанесения различных дизайнов на полотно. Окрашивание и технологические обработки полотен производятся по турецкой технологии европейскими красителями. Наше полотно обладает исключительными свойствами: не поддается деформации и усадке, не линяет и не пеленгуется, состоит только из натурального хлопка высокого качества".
Экспозиция выставки "ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА" будет сопровождаться насыщенной деловой программой. Дни встреч с профессионалами индустрии – это не только традиционный обмен опытом между участниками рынка, презентации новых идей и решений, но и стимул для развития отрасли в новых условиях. Деловая программа в этом сезоне ставит акцент на практических работающих кейсах, основные мероприятия состоятся в Тренд-зоне.
Подробная информация на сайте выставки: www.intertkan.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233