Безалкогольная "Балтика 0" со вкусом малины появилась в Беларуси".

Балтика 0 Малина" с ярким насыщенным вкусом, малиновым соком и витаминами B, C и E скоро появится в магазинах по всей стране.
Пивоваренная компания "Аливария" представила новый вкус в безалкогольной линейке "Балтика" - Малина. Напиток сварен на основе мягкого нефильтрованного пива с добавлением сока спелой малиновой ягоды. А содержание витаминов группы B, C и E поможет сохранить энергию и бодрость на прогулке или в офисе.
Напиток придется по вкусу современным и активным людям, дополнит ярким вкусом бизнес-ланч, поможет освежиться после пробежки или в тренажерном зале. Благодаря использованию натуральных ингредиентов и добавлению витаминов он станет здоровой альтернативой газированным напиткам - с не менее ярким и сочным вкусом.

"Балтику 0 Малина" уже можно купить в фирменном магазине при пивоварне "Аливария", пр. Машерова, 19. Напиток поступит в магазины по всей стране в удобной упаковке объемом 0,33 литра. Рекомендованная цена на полке 1,70 рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233