В Архангельске начались работы еще на одном объекте дорожного нацпроекта.

Подрядчики приступили к ремонту на улице Садовой на участке от проспекта Ломоносова до проезда Приорова, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
– Сейчас на объекте, протяжённость которого составляет более одного километра, выполнено фрезерование дорожного покрытия на 30 процентов, – пояснил глава региона. – В перечень работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» вошли не только ремонт покрытия проезжей части, но и тротуаров, замена бортового камня, нанесение разметки, установка дорожных знаков.
В настоящее время в Архангельске работы по нацпроекту ведутся также на улицах Маяковского, Вологодской и набережной Георгия Седова. Всего же благодаря дорожному нацпроекту преобразятся 13 объектов, а один из них, подъезд к Кузнечевскому мосту, уже сдан в эксплуатацию.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233