1 марта 2021 годав "Экспоцентре" открылось открытие "Российской недели текстильной и легкой промышленности".

1 марта 2021 годав "Экспоцентре" открылось открытие "Российской недели текстильной и легкой промышленности" – главного ежегодного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия. Данное мероприятие проводится в оффлайн- и онлайн-режимах, с соблюдением всех предписаний санитарно-надзорных органов.
"Российская неделя текстильной и легкой промышленности", проводимая отраслевым сообществом уже седьмой год подряд, по оценке экспертов, является ведущей деловой и выставочной площадкой отечественного легпрома, а также местом встреч профессионалов, обмена мнениями между представителями государства и бизнеса по вопросам развития отрасли, центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отечественной легкой промышленности.
"Неделю" традиционно организуют Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и АО "Экспоцентр", при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Минпромторга РФ, российских и международных профильных ассоциаций.
В мероприятиях текущей "Недели" участвуют свыше 300компаний более чем из 10стран, более 150 авторитетных спикеров, около 1000делегатов-экспертов и представителей отраслевого бизнеса. Общая экспозиционная площадь "Недели-2021", включая проводимые дискуссионные мероприятия обширной Деловой программы.
В программе "Недели легпрома – 2021": авторитетные международные специализированные выставки "ИНТЕРТКАНЬ-2021.Весна"(ткани и текстильные материалы, фурнитура), "ИНЛЕГМАШ – 2021"(оборудование для легпрома), одновременно пройдет выставка "Textile&Home" (домашний и интерьерный текстиль), а также в деловой программе форума: два международных профессиональных конкурса, молодежный форум, две публичные и две панельные дискуссии, две пленарные сессии, шесть мастер-классов и конференций, экспертная сессия, две лекции, восемь семинаров, четыре круглых стола и др. Серьезное внимание на Форуме будет уделено цифровизации отрасли, начиная от цифровой печати и до глобального переустройства отрасли, включая создания цифровых фабрик и внедрение технологий технологического уклада будущего.
На торжественном открытии Недели президент СОЮЗЛЕГПРОМА А.В.Разбродин, член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности выразил уверенность в том, что обширная экспозиционная площадка текущей "Недели" и её Деловая программа позволят ускорить восстановление прежних бизнес-контактов и отладить новые бизнес-взаимосвязи с расчетом на более масштабное сотрудничество между предприятиями различных подотраслей текстильной и легкой промышленности.
В адрес организаторов и участников "Российской недели текстильной и легкой промышленности" Президентом РСПП А.Н.Шохиным направлено приветствие.
Деловые мероприятия "Российской недели текстильной и легкой промышленности" продолжатся 2 и 3 марта, в т.ч. Круглый стол "Медицинский текстиль в России: итоги сложного года", в котором примет участие Исполнительный вице-президент РСПП В.М.Черепов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233