В феврале 2019 года "ЗИЛАРТ" стал самым продаваемым бизнес-классом Москвы.

В феврале 2019 года ЗИЛАРТ стал самым продаваемым бизнес-классом Москвы.
"Группа ЛСР" продолжает демонстрировать впечатляющую динамику продаж в Москве во всех классах жилья. По данным портала www.novostroy-m.ru, в феврале ЖК "ЗИЛАРТ" стал лидером в сегменте бизнес-класса, а "Лучи" заняли второе место среди всех жилых комплексов города.
В феврале 2019 года "Группа ЛСР" реализовала в Московском регионе более 18,6 тысяч кв. м. недвижимости, что на 87% больше февральского результата прошлого года. При этом продажи жилья комфорт-класса выросли на 60%, а бизнес-класса — на 152%. Всего за два первых месяца года продажи "Группы ЛСР" в Москве и области выросли по сравнению с прошлым годом на 74%.
Традиционно главным драйвером роста в сегменте бизнес-класса выступил флагманский проект "Группы ЛСР" в Москве — жилой комплекс "ЗИЛАРТ", расположенный в Даниловском районе в 5 километрах от Кремля. В "ЗИЛАРТе" количество проданных квартир по сравнению с февралем прошлого года выросло более чем в два раза. В самом покупаемом проекте бизнес-класса Москвы до конца марта можно приобрести квартиру как с отделкой, так и без нее, в полностью готовом или строящемся доме по цене от 8,5 млн рублей. Первые дома этого ЖК уже введены в эксплуатацию, поэтому ключи от своей новой квартиры можно получить сразу после покупки. Также до конца месяца в "ЗИЛАРТе" предусмотрена рассрочка на 2 года с удобными квартальными платежами. А скидка на жилье в "Лучах" при его приобретении в марте может достичь полумиллиона.
Сохраняется тенденция роста средней цены квадратного метра в объектах "Группы ЛСР" - с февраля 2018 года она выросла на 17%, что не в последнюю очередь связано с их привлекательностью и повышенной строительной готовностью. А вот доля ипотечных сделок по московскому региону при этом сократилась по сравнению с прошлым февралем на 15 процентных пунктов до 39% от общего числа. При этом в "Лучах" и "ЗИЛАРТе" около 35% всех сделок февраля совершены с привлечением ипотечных средств. Ипотечные предложения "Группы ЛСР" остаются крайне выгодными. Так, например, сейчас доступна ипотека с субсидированной ставкой 6%. А еще в марте у региональных клиентов появилась возможность купить столичное жилье от "Группы ЛСР", даже не приезжая в столичный офис.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233