В Томске построят детскую многопрофильную больницу.

В Томске построят детскую многопрофильную больницу.
Многопрофильная детская больница будет построена рядом с томской областной клинической больницей. До 1 декабря 2021 года должны быть выполнены инженерные изыскания и проект нового медучреждения, сообщает пресс-служба областной администрации. Планируется, что в новой больнице на 550 коек будут работать лабораторно-диагностический, хирургический и соматический блоки, а также консультативная поликлиника на 250 посещений в смену. Здесь смогут лечиться юные пациенты, в том числе, с онкологическими и кардиологическими заболеваниями. На подготовку проекта медучреждения губернатор выделил из областного бюджета 63 миллиона рублей. Замгубернатора по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто сообщил, что в конкурсе на проектирование многопрофильной детской больницы победу одержала волгоградская компания – ООО "Гипросинтез". Стоимость и сроки строительства самого объекта будут определены после проведения инженерных изысканий и подготовки проектно-сметной документации.

Для справки: Название компании: Институт по проектированию производств органического синтеза, ООО (Гипросинтез) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233