КТЖ: Определить местоположение вагонов и контейнеров можно в режиме онлайн.

КТЖ: Определить местоположение вагонов и контейнеров можно в режиме онлайн.
Определить местоположение вагонов и контейнеров можно в режиме онлайн
Грузоотправители могут получить оперативную информации о местонахождении вагонов и контейнеров на территории Казахстана, СНГ и стран Балтии на сайте https://iservice.railways.kz. Сервис дает возможность отследить текущее местоположение вагона по заданным грузоотправителем параметрам в режиме онлайн. Также здесь предоставлена информация по подвижному составу: о последнем и планируемом ремонте вагона, о пробеге и другом. Интерфейс сервиса логичен и понятен. За несколько минут можно получить оперативную информацию, необходимую грузоотправителям для решения логистических задач и планирования своей работы.
Система позволяет определить дислокацию вагона на территории Казахстана по запросу в оперативном режиме, на территории СНГ и стран Балтии - в течение 15-30 минут после запроса в рабочие дни с 09.00 до 18.30 ч. по времени Нур-Султан.
Также грузоотправитель может удаленно оформить документы на перевозку грузов, не выходя из офиса, в режиме онлайн в автоматизированной системе управления "Договорная и коммерческая работа" (АСУ ДКР). Регистрация и авторизация грузоотправителей для дальнейшего доступа к предоставлению услуг через "Личный кабинет" исключает наличие человеческого фактора.?
Посредством АСУ ДКР грузоотправители ? осуществляют месячное и декадное ? планирование погрузки ? ? с оформлением электронных заявок и корректировку автоматически сформированных в системе календарных планов. Также через систему можно подать электронную заявку на переадресовку вагонов.?
Главная задача АСУ ДКР – обеспечить переход с бумажного оформления перевозочных документов на электронный формат, что станет основой для создания Единого цифрового окна для клиента при планировании, организации, осуществлении перевозок и оплате услуг во внутриреспубликанском сообщении.
АСУ ДКР внедрена на всех станциях АО "КТЖ – Грузовые перевозки". В системе зарегистрировано порядка 50 тысяч клиентов (грузоотправители, грузополучатели, экспедиторские организации).

Для справки: Название компании: КТЖ - грузовые перевозки, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233