ГК СОЮЗСНАБ: разработан молокосодержащий продукт, идентичный по вкусу и характеристикам сыру "Моцарелла".

ГК СОЮЗСНАБ: разработан молокосодержащий продукт, идентичный по вкусу и характеристикам сыру Моцарелла.
Технологи группы компаний "СОЮЗСНАБ" разработали новый продукт "Моцарелла для пиццы" DenCheese®. Он соответствует по вкусу и свойствам натуральному полутвердому сыру моцарелла — имеет чистый сливочно-молочный вкус без лишней кислинки и тянется на пицце в длинные аппетитные нити. Продукт выступает более выгодной альтернативой — экономия составляет не менее 20%.
Молокосодержащий продукт "Моцарелла" решает задачу расширения линейки быстрозамороженных мясных полуфабрикатов за счет внедрения изделий с сырной начинкой. Он может применяться в приготовлении пиццы, рубленых полуфабрикатов из мяса и птицы, в качестве начинки для вареников, блинов, пирожков и т.д.
"Моцарелла для пиццы" обладает следующими свойствами:
Однородная, плотная и эластичная структура (легко натирается и измельчается, в виде стружки не комкуется)
Сохраняет форму в готовом продукте (при нагревании не вытекает из готового продукта, но в то же время дает эластичные нити).
Производство молокосодержащего продукта "Моцарелла для пиццы"
Продукт изготавливается на производстве "Зеленые линии" на основе нормализованного пастеризованного молока. Производство сертифицировано по стандартам ГОСТ Р ИСО 22000-2007 и FSSC 22000:2010.
Производство не зависит от сторонних поставщиков, так как используется молоко с собственных ферм ГК "СОЮЗСНАБ" расположенных в экологически чистом районе Калужской области, молоко с высоким содержанием полезных компонентов доставляется на производство в кратчайшие сроки, что позволяет получить готовый продукт стабильного качества и с экономически выгодной ценой.
Продукт производится с помощью современного европейского оборудования. Все процессы производства автоматизированы, это обеспечивает строгое соблюдение технологических режимов и исключает любые производственные ошибки.
Специалисты компании "СОЮЗСНАБ" успешно отработали продукт не только на пицце, но и в рецептурах полуфабрикатов.
Технология производства — традиционная, благодаря использованию молокосодержащего продукта "Моцарелла" в качестве начинки вы сможете расширить текущий ассортимент без особых трудозатрат.

Для справки: Название компании: СОЮЗСНАБ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233