Центр поселка Любытино заметно преобразился (Новгородская область).

Благодаря проекту "Формирование комфортной городской среды" в поселке Любытино благоустроена территория, которая много лет находилась в неприглядном состоянии. На площадке на улице Советов, д. 34 заасфальтирована автомобильная парковка, в зоне отдыха положена тротуарная плитка, установлены скамейки и урны. Зимой здесь установят новогоднюю елку, а летом - вазоны с цветами.
"Раньше здесь было пустое поле, имеющее неухоженный вид. А теперь территория сильно изменилась, по ней приятно пройти. Установлены декоративные фонари, вечером они горят и создают особенную атмосферу, - отметил глава Любытинского района Андрей Устинов. - Все работы выполнены, осталось оформить газон - и эта территория будет завершена. В следующем году планируем продолжить благоустройство поселка. А эта площадка станет своеобразным центром, откуда будут идти дороги к другим ухоженным улицам и дворам".
Стоимость работ по благоустройству общественной территории составила более 900 тыс. рублей. Добавим, что в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в этом году в поселке Любытино также благоустроены дворы на улице Советов, д. 38 и д. 125.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233