"Фанагория" представила игристые вина на приеме в МИДе.

Фанагория представила игристые вина на приеме в МИДе.
В рамках ежегодного новогоднего приема и.о. министра иностранных дел России Сергея Лаврова для аккредитованных иностранных журналистов и руководителей пресс-служб дипломатических ведомств была проведена дегустация более 150 региональных вин и продуктов питания.
"Фанагория" тоже приняла участие в дегустации. Наша винодельня представила два моносортовых игристых вина: брют "Мускат Оттонель" и розовое полусухое "Каберне Фран".
Мероприятие было организовано федеральным проектом "Гастрономическая карта России". Виноделие представляло 21 винодельческое хозяйство Юга России и Северного Кавказа, десять из которых расположены в Краснодарском крае, в т.ч. четыре – в Темрюкском районе. Кроме "Фанагории", это "Кубань-Вино", "Мильстрим Черноморские вина" и "Южная винная компания".
По итогам мероприятия исполняющий обязанности главы ведомства вместе с официальным представителем МИД России Марией Захаровой высоко оценили огромный гастрономический потенциал России, а также выразили готовность поддерживать дальнейшее знакомство иностранных коллег с кухней народов России, виноделием и продуктами отечественного производства.
"Мы всегда уделяем большое внимание народным промыслам и ремеслам. И нас переполняет гордость за то, что здесь, как и во многих других сферах, нам есть, что сказать", - сказал, открывая торжественный прием, Сергей Лавров.
К фанагорийским винам большой интерес проявили журналисты из Германии и Японии – что показательно, учитывая, что наша винодельческая компания уже экспортирует продукцию в эти страны.

Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233