Chevron может продолжить работу в Венесуэле.

Лицензия может быть продлена на три месяца.
Американские власти могут в ближайшее время продлить действие лицензии компании Chevron на работу в Венесуэле. Как сообщает в пятницу агентство Bloomberg со ссылкой на источники, лицензия может быть продлена на 90 дней. Срок действующей лицензии истекает 25 октября.
По словам одного из собеседников агентства, обсуждение этого вопроса находится на финальной стадии. Другой источник отметил, что пока неизвестно, будет ли продление лицензии распространяться на другие американские компании, такие как Halliburton, Schlumberger, Baker Hughes и Weatherford. Что же касается Chevron, не исключено, что, несмотря на продление лицензии, на деятельность компании будет наложен ряд ограничений.
Санкции Вашингтона, введенные в отношении Венесуэлы, в том числе запрещают американским компаниям работу с властями республики, или компаниями, контролируемыми правительством Николаса Мадуро.
Ранее США уже продлевали лицензию на работу в Венесуэле с 26 июля.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233