Реконструкция Петропавловск-Камчатского морского порта привлечет дополнительные грузопотоки,- Роман Ипатов, директор по интермодальным операциям логистической компании "Даксер".

Реконструкция Петропавловск-Камчатского морского порта привлечет дополнительные грузопотоки,- Роман Ипатов, директор по интермодальным операциям логистической компании Даксер.
Если планы по реконструкции Петропавловск-Камчатского морского торгового порта будут полностью реализованы, то очевидно, что его возможности значительно расширятся.
Увеличится перечень услуг, оказываемых портом, повысится их качество, доступность, производительность и эффективность. Также вырастут его пропускная способность, скорость обработки грузов и судов. Таким образом, эта гавань станет более конкурентоспособной и привлекательной для всех заинтересованных лиц, в том числе для грузовладельцев, перевозчиков и экспедиторов. Привлекательность порта повысится как для каботажных, так и для международных грузоперевозок.
В целом масштабная реконструкция порта окажет исключительно положительное влияние на развитие транспортной логистики всего Камчатского края. Регион получит современную портовую инфраструктуру, отвечающую самым высоким международным стандартам. Также предполагается, что реализация проекта окажет положительный эффект на развитие пассажирских круизных перевозок в регионе, а в перспективе этот порт может также стать неотъемлемой частью Северного морского пути как один из основных портов судозахода на маршруте Юго-Восточная Азия – Европа и в обратном направлении.

Для справки: Название компании: Петропавловск-Камчатский морской торговый порт, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233