На модернизацию Стерлитамакской ТЭЦ в Башкирии направят до 818 млн рублей.

На модернизацию Стерлитамакской ТЭЦ в Башкирии направят до 818 млн рублей.
"Башкирская генерирующая компания" ищет поставщика оборудования для модернизации паровой турбины в Стерлитамакской ТЭЦ. Закупка проводится путем открытых конкурентных переговоров в электронной форме. Начальная максимальная цена контракта составляет 818,56 млн рублей.
Номинальная мощность турбины составит 118 МВт (мощность существующей 100 МВт). Исполнитель должен поставить комплектующие и выполнить услуги по шеф-монтажу и наладке оборудования в декабре 2023 года. Установлено требование к гарантии на оборудование — не менее 24 месяцев. В закупочной документации значится, что поставщик должен обеспечить возможность установки оборудования на существующий фундамент турбины № 9 без дополнительной его доработки.
"В случае изменения законодательства РФ (технических требований и т. д.) в период изготовления оборудования или с даты поставки оборудования на склад заказчика и до момента приемки оборудования в эксплуатацию, поставщик за свой счет дорабатывает поставленное оборудование до действующих нормативных требований и согласовывает изменения с надзорными организациями и заказчиком", — говорится в документации.
Участник закупки должен подтвердить наличие у него опыта поставки как минимум трех паровых турбин или комплектного цилиндра высокого давления для турбин за последние десять лет. БГК уже несколько раз переносила срок приема заявок, в последний раз он был продлен до 30 июля.
Учредителем "Башкирской генерирующей компании" выступает ПАО "Интер РАО ЕЭС". По данным ресурса РБК Компании, выручка регионального предприятия в 2020 году составила 50,1 млрд рублей, чистая прибыль — 7,1 млрд рублей. Себестоимость продаж за прошлый год составила 41,7 млрд рублей, валовая прибыль — 8,4 млрд.

Для справки: Название компании: Башкирская генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233