Губернатор Ивановской области провел рабочую встречу с генеральным директором Игорем Маковским.

Губернатор Ивановской области провел рабочую встречу с генеральным директором Игорем Маковским.
Стороны обсудили итоги работы компании в текущем году и перспективы реализации инвестиционных проектов компании. В ходе совещания стороны обсудили развитие электросетевого комплекса региона, вопросы консолидации электросетевых активов и бесхозяйных электрических сетей, модернизацию объектов энергетики. Станислав Воскресенский отметил системную нацеленность энергетической компании на повышение надежности функционирования распределительных электрических сетей в районах Ивановской области.
Игорь Маковский рассказал главе региона о планах компании по развитию электросетевой инфраструктуры Ивановской области по цифровому принципу. В регионе в период с 2019 по 2021 годы намечено внедрение технологии "цифровая подстанция" и "цифровой РЭС" на базе Ивановского района электрических сетей. Игорь Маковский отметил, это позволит значительно повысить управляемость электросетевыми объектами, снизить потери электрической энергии и, как следствие, значительно повысить надежность и качество электроснабжения потребителей.
В текущем году силами филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" компанией "Ивэнерго" смонтировано уличное освещение в 26 населенных пунктах, и до конца года в планах филиала закончить работы по уличному освещению еще в шести населенных пунктах. Станислав Воскресенский поблагодарил руководителя МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья за оказываемое содействие по улучшению качества жизни жителей области.
В завершении встречи стороны выразили готовность к долгосрочному сотрудничеству в вопросах создания благоприятных условий для дальнейшего социально-экономического развития Ивановской области, улучшения инвестиционного климата в регионе и развития бизнеса.

Для справки: Название компании: МРСК Центра и Приволжья, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233