Движение по улице Станиславского будет открыто 14 июня (Ростовская область).

Губернатор Василий Голубев осмотрел завершение реконструкции площади 5-го Донского корпуса
В этом подрядчик, проводящий реконструкцию улицы Станиславского, заверил губернатор.6 июня в ходе рабочего объезда Ростова, губернатор Василий Голубев побывал на площади 5-го Донского корпуса, где завершается реконструкция.
По словам представителя подрядной организации, на участке от пер. Братского до пр. Буденновского осталось уложить трамвайные пути и выполнить благоустройство. Большая часть реконструкции от Театральной площади до Ворошиловского, 2,1 км из 3,2, выполнена.
Строители ведут работу в три смены - круглосуточно. На участке работает 62 единицы спецтехники и большегрузных самосвалов, больше 100 рабочих.
-У вас другого выхода нет. Эту задачу надо выполнить, я 13-го приеду, посмотрю. 14-го движение по Станиславского должно быть открыто,-резюмировал Василий Голубев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233